Российская Федерация Республика Алтай г.Горно-Алтайск пр-т Коммунистический д.53\ 1

Поздравляем наших спортсменов

Ноябрь 20, 2023 Просмотров: 42
Поздравляем наших спортсменов:
1.18 ноября учащийся 8 б класса Р. Тимофей занял 2 место в открытом турнире «Кубок Горного Алтая» по смешанному боевому единоборству в возрастной категории 12-13 лет.
2.19 ноября учащийся 5 б класса П. Тимур занял 1 место в учебно-тренировочных поединках по борьбе в рамках открытого турнира "Кубок Горного Алтая" по смешанному единоборству в возрастной категории 10-11 лет.
3. 1 место в первенстве города Горно-Алтайска по греко-римской борьбе среди младших юношей занял обучающийся 4 М класса Е. Захар.
4.Обучающиеся 7 б класса Ж. Егор и У. Вадим поучаствовали в первенстве г. Горно-Алтайска по греко-римской борьбе. Егор занял 1 место, а Вадим - 2 место.