Российская Федерация Республика Алтай г.Горно-Алтайск пр-т Коммунистический д.53\ 1

Линейка в начальных классах

Апрель 15, 2024 Просмотров: 22
Утро понедельника в Гимназии традиционно началось с торжественной линейки, церемонии поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации.

Сегодня церемония поднятия флага состоялась для учащихся 1-4 классов гимназии. Почетное право вынести Государственный Флаг Российской Федерации было предоставлено учащимся 4 «М» класса Тимофею А. Диане К. - участникам группы «Морячок», занявших 3 место в I Всероссийском фестивале «Хрустальные звезды» и учащейся 2 «Б» класса Полине С., занявшей 3 место в командном первенстве Республики Алтай по шахматам.

На церемонии педагоги-организаторы Шадрина Н.А. и Дударева Т.В. довели до ребят информацию по плану месячника. Ребята могут принять участие в таких интересных конкурсах как «Портрет твоего края», « Сохраним леса Алтая», конкурсе чтецов «Клик белых журавлей», фестивале «Земля снежного барса», акциях: «Весенняя неделя добра», «Каждой птице по кормушке», « Бум батл» и «Чистые берега России».

По завершению церемонии, директор гимназии Татьяна Николаевна поблагодарила детей за участие в мероприятиях, пожелала творческих успехов и предложила ребятам поучаствовать в конкурсе «25 пятерок за неделю».

#Первые04
#ДвижениеПервыхГорноАлтайск
#НавигаторыДетства04