Российская Федерация Республика Алтай г.Горно-Алтайск пр-т Коммунистический д.53\ 1

К ОГЭ готовимся все вместе!

Март 29, 2024 Просмотров: 88
К ОГЭ готовимся все вместе!

28 марта состоялось очередное собрание для родителей 9-классников гимназии. На мероприятии присутствовали представители администрации во главе с директором гимназии, учителя предметники, которые преподают в девятых классах, и родители всех трех классов. Это завершающий цикл общих собраний для родителей девятиклассников. Первое собрание состоялось в сентябре, второе в декабре и третье в марте. Это реализация программы по подготовке к государственной итоговой аттестации. Перед родителями выступила директор гимназии, которая остановилась на схеме по подготовке к государственной итоговой аттестации, на результатах пробных экзаменах, обсудила с родителями вопросы, которые считаются проблемными, над которыми нужно поработать еще апрель и май месяц.

Вера Федоровна Миклюшева познакомила с расписанием государственных экзаменов. Каждому родителю вручили буклет с основными правилами, которые должны соблюдать родители и обучающиеся при подготовке к государственной итоговой аттестации.

Выступили все учителя предметники, рассказали о результатах пробных экзаменов и пригласили детей на весеннюю сессию, которая будет проходить традиционно в каникулярное время, и родителей для содружества при подготовке к основному государственному экзамену.

Собрание прошло в дружественной обстановке.